Перешедший из ЦСКА в «Спартак» игрок рассказал о своей адаптации

Хавбек Медина заявил, что его адаптация в «Спартаке» проходит хорошо

Парагвайский полузащитник Хесус Медина заявил о своей радости от первого забитого мяча за московский «Спартак», а также кратко высказался о том, как проходит его адаптация в столичном клубе. Слова хавбека приводит «Спорт-Экспресс».

«Я чувствую себя хорошо, счастлив. Рад, что мы возглавляем турнирную таблицу, и рад забить первый гол за «Спартак». Мы заслужили сегодня победу. Я в порядке. Адаптация в «Спартаке» тоже проходит хорошо», — заявил футболист.

Медина, который пропустил стартовые игры сезона из-за мышечного повреждения, дебютировал за «Спартак» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином». Футболист вышел на замену на 58-й минуте, забив мяч через 47 секунд после того, как появился на поле.

Медина перешел в «Спартак» в это летнее трансферное окно из московского ЦСКА за €6 млн.

Красно-белые идут на первом месте в турнирной таблице чемпионата страны, набрав девять очков. Клуб опережает «Краснодар», в активе которого такое же количество баллов, по дополнительным показателям.

В четвертом туре Российской премьер-лиги «Спартак» сыграет на выезде против екатеринбургского «Урала». Матч состоится 11 августа, стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Ранее тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль оценил дебют Медины.