Финал футбольного турнира между Россией и Ираном закончился дракой

Sport24: финал Сурдлимпийских игр по футболу Россия — Иран закончился дракой

Финальный матч футбольного турнира на Сурдлимпийских играх между сборными России и Ирана закончился массовой дракой, передает Sport24 со ссылкой на источник.

»Иран вел со счетом 2:1. Судья добавил пять минут. В конце компенсированного времени арбитр поставил пенальти в ворота Ирана. Их игроки и тренеры были недовольны не пенальти, а тем, что судья не дал финальный свисток раньше. При том, что пять добавленных минут истекли. Началась потасовка стенка на стенку. Некоторые тренеры тоже участвовали», — сказал источник.

Источник отметил, что тренер Ирана увел своих подопечных с поля, а России была присуждена победа.

«Иранцы даже не пришли на награждение», — добавил источник.

Ранее во время матча Лиги конференций произошла массовая драка.