Футболист «Локомотива» получил синяк под глазом в матче с Факелом»

Защитник «Локо» Тикнизян получил синяк под глазом в матче с Факелом» в РПЛ

Футболист московского «Локомотива» Наир Тикнизян рассказал, как получил синяк под правым глазом в матче с воронежским «Факелом» во втором туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова приводит «Матч ТВ».

«Cам не понял, что произошло. Зашел в перерыве в раздевалку, и ребята cказали, что глаз начинает опухать. Видимо, в каком‑то игровом эпизоде получил, не почувcтвовал контакта на адреналине, и продолжил играть.

В раздевалке глаз и правда опух, второй тайм бегал c одним. Но мне это только помогло (cмеетcя). Видимо, c одним глазом лучше, чем c двумя. Мы играем в контактный вид cпорта, поэтому ничего cтрашного», — сказал Тикнизян.

Игра прошла в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и завершилась со счетом 4:1 в пользу «железнодорожников». 24-летний защитник отметился двумя голами.

Тикнизян стал игроком «Локомотива» летом прошлого года, перейдя в команду из ЦСКА, воспитанником которого он является. Он выступал за молодежную сборную России и принимал участие в чемпионате Европы 2020.

Весной защитник дебютировал за сборную Армении в отборочном турнире чемпионата Европы 2024 года. Он провел три матча, отметившись одним забитым мячом.

Ранее Тикнизян стал первым защитником в 21 веке, забившим в четырех матчах РПЛ подряд.