«Рубин» вновь упустил победу в матче чемпионата России

«Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче второго тура РПЛ

Казанский «Рубин» встречался с «Оренбургом» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» и завершилась со счетом 1:1.

На 35-й минуте счет открыл нападающий хозяев Джоэль Фамейе. На 81-й минуте защитник «Оренбурга» Матиас Перес сравнял счет.

Клуб из столицы Татарстана вновь упустил победу в матче чемпионата России. В первом туре казанцы на выезде сыграли вничью с московским «Локомотивом». «Железнодорожники» в том матче также сравняли счет в концовке — на 88-й минуте.

После двух матчей «Рубин» занимает восьмую строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав два очка. «Оренбург» располагается на десятой позиции с одним баллом.

В следующем туре «Рубин» примет на своем поле московский «Спартак», а «Оренбург» — екатеринбургский «Урал». Обе встречи пройдут 5 августа.

Ранее в «Динамо» назвали виновных в упущенной победе над «Крыльями Советов».