Команда Роналду разгромно проиграла середняку чемпионата Испании

«Аль-Наср» потерпел разгромное поражение от испанской «Сельты» в товарищеском матче

На стадионе «Алгарве» в Португалии завершился товарищеский матч между саудовским «Аль-Насром» и испанской «Сельтой». Встреча закончилась победой «Сельты» со счетом 5:0.

Все пять мячей были забиты во втором тайме. На 57-й минуте защитник испанской команды Гаэль Алонсо открыл счет на табло. Нападающий Мигель Родригес удвоил преимущество «Сельты» на 62-й минуте. На 71-й минуте Мигель Родригес оформил дубль. Через две минуты счет до разгромного довел форвард Йорген Ларсен. Он же забил пятый мяч «Сельты» на 75-й минуте.

Португальский нападающий «Аль-Насра» был заменен на 48-й минуте матча.

Роналду стал игроком «Аль-Насра» 2 января после ухода из английского «Манчестер Юнайтед». По контракту с клубом он получает €200 млн в год.

В минувшем сезоне нападающий принял участие в 19 матчах во всех турнирах, записав на свой счет 14 голов и две результативные передачи. Его команда финишировала на второй строчке турнирной таблицы чемпионата, отстав от «Аль-Иттихада» на пять очков.

Ранее Роналду заявил, что больше не вернется в европейский футбол.