Экс-наставник сборной России оценил шансы прервать гегемонию «Зенита» в следующем сезоне

Экс-наставник сборной России Игнатьев считает, что будет сложно прервать гегемонию «Зенита»

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что московским ЦСКА и «Спартаку» будет сложно прервать гегемонию петербургского «Зенита» в следующем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Betonmobile.

«Если в «Зените» останутся те, кто определяет лицо команды, то бороться с ними будет сложно. Но если ЦСКА или «Спартак» пригласят более знаковых игроков, то можно будет говорить о какой-то борьбе», — сказал Игнатьев.

В прошлом сезоне «Зенит» досрочно стал чемпионом России. Это пятое подряд чемпионство для команды Сергея Семака. Серебряные медали завоевал московский ЦСКА, который также стал обладателем Кубка России после победы в финале турнира над «Краснодаром». «Спартак» финишировал на третьем месте в сезоне-2022/23 РПЛ.

Ранее Sport24 сообщил, что защитник петербургского «Зенита» и сборной России Данил Круговой может продолжить карьеру в чемпионате Турции.