«Зенит» не может выиграть три матча подряд после чемпионства в РПЛ

«Зенит» сыграл вничью с «Сочи» в матче РПЛ

Сегодня в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» принимал петербургский «Зенит». Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт уже на первой минуте. Артур Юсупов получил пас на правом краю штрафной и нанес удар по воротам, где мяч после рикошета угодил в сетку ворот Александра Васютина.

«Зенит» смог отыграться лишь в начале второго тайма. Густаво Мантуан пробил со штрафного, и мяч также с рикошетом отправился в ворота соперника.

Стоит отметить, что в матче из бразильской диаспоры «Зенита» принимал участие лишь вышеупомянутый Мантуан.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Напомним, что 7 мая «Зенит» в Санкт-Петербурге одержал победу над красно-белыми и пятый раз подряд стал чемпионом России. У победителей забивали Клаудиньо, Андрей Мостовой и Иван Сергеев. В составе москвичей отличились Кейта Бальде и Квинси Промес (с пенальти).

После этого подопечные Сергея Семака трижды сыграли вничью с «Краснодаром», «Оренбургом» и теперь с «Сочи».

Ранее сообщалось, что игрока «Сочи» Кирилла Заику не выпустили на поле в матче с «Зенитом», потому что он не смог снять кольцо.