«Вегас» проиграл «Далласу» в четвертом матче полуфинала плей-офф НХЛ

«Даллас» обыграл «Вегас» в четвертом матче полуфинала плей-офф Кубка Стэнли

Завершился четвертый матч финала плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Даллас Старз» и «Вегас Голден Найтс». Встреча, прошедшая на стадионе «Американ Эйрлайнс Центр» в Далласе, закончилась победой «Далласа» со счетом 3:2 (ОТ).

Счет на пятой минуте первого периода открыл нападающий «Вегаса» Уильям Карлссон. На 16-й минуте форвард «Далласа» Джейсон Робертсон сравнял счет на табло. Хоккеист «Голден Найтс» Джонатан Маршессо вновь вывел свою команду вперед, но тот же Робертсон снова установил паритет. Встреча перетекла в овертайм, где победную шайбу забросил нападающий «Далласа» Джо Павелски.

Таким образом, «Даллас» выиграл первый матч в этой серии. Теперь счет в полуфинале плей-офф НХЛ 3:1 в пользу «Вегаса».

Напомним, что первым финалистом стала «Флорида Пантерз», которая обыграла »Каролину Харрикейнз» со счетом 4:0 в серии.

Ранее сообщалось, что российский нападающий «Даллас Старз» Евгений Дадонов не сможет принять участие в матче против «Вегас Голден Найтс».