Вице-президент ФТР Селиваненко: Циципас и Медведев примерно равны по силам перед очным матчем

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко поделился ожиданиями от полуфинала римского «Мастерса» между греком Стефаносом Циципасом и Даниилом Медведевым, передает Vprognoze.ru.

«Это встреча равных соперников, они хорошо знают друг друга, имеют свою историю противостояния. За матчами этой пары всегда интересно наблюдать», — сказал Селиваненко.

В матче четвертьфинала греческий спортсмен встречался с представителем Хорватии Борной Чоричем. Поединок продолжался 1 час 37 минут и завершился в двух сетах с результатом 6:3, 6:4. Медведев встречался с представителем Германии Янником Ханфманном. Встреча продолжалась 1 час и 21 минуту и завершилась победой россиянина в двух сетах со счетом 6:2, 6:2.

Ранее теннисист Медведев поделился эмоциями от выхода в полуфинал «Мастерса».