На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Мостовой заявил, что никогда не говорил о желании работать тренером «Спартака»

Бывший игрок московского «Спартака» и сборной России по футболу Александр Мостовой заявил, что никогда не говорил о том, что хочет стать тренером красно-белых.

«Я никогда не заявлял, что хочу работать в «Спартаке». Наоборот, говорил, что меня туда не зовут ни на какую должность. Но я всегда с иронией к этому отношусь», — передает слова Мостового Sport24.

Ранее Российский футбольный союз (РФС) объявил, что Мостовой подал документы для получения тренерской лицензии категории Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в академии РФС.

Сообщалось, что Мостовой изначально пропустил сроки для подачи анкеты, необходимой для прохождения обучения, но академия договорилась о внесении специалиста в списки.

Ранее бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между английским «Манчестер Сити» и мадридским «Реалом».

Напомним, в Мадриде «Реал» сыграл вничью с «Манчестер Сити» со счетом 1:1.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка
 
«Смыть грехи» не выйдет. Почему купание в проруби — бесполезное и опасное занятие