Главный тренер «Ман Сити» Гвардиола: у меня есть идея, как обыграть «Реал»

Главный тренер английского «Ман Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала», передает сайт «горожан».

«Мы ожидаем, что нам придется немного подстроиться под соперника. У меня есть небольшая идея о том, что нам нужно сделать, чтобы пройти дальше», — сказал Гвардиола.

Первая встреча, которая прошла в столице Испании, завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме игрок «сливочных» Винисиус Жуниор открыл счет в матче. За 23 минуты до финального свистка Кевин Де Брейне сделал счет равным.

Ответный поединок пройдет 17 мая в Манчестере. Команды выйдут на поле в 22:00 по московскому времени.

Во втором полуфинале встречаются итальянские «Интер» и «Милан».

Ранее журналист Василий Уткин поделился мнением о противостоянии английского «Манчестер Сити» и мадридского «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов.