Модрич заявил, что «Реал» заслуживал большего, чем ничья с «Манчестер Сити»

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич поделился мнением о ничьей в матче с «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов. Его слова передает Marca.

«Я думаю, что мы заслуживали большего, но этот результат тоже положительный, и мы отправимся на ответный матч с тем же энтузиазмом и той же уверенностью в том, что сможем победить. Шансы — по-прежнему 50 на 50», — сказал Модрич.

Сегодняшняя встреча, которая прошла в столице Испании, завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме игрок «сливочных» Винисиус Жуниор открыл счет в матче. За 23 минуты до финального свистка Кевин Де Брейне сделал счет равным.

Ответный поединок пройдет 17 мая в Манчестере. Команды выйдут на поле в 22.00 по московскому времени.

Во втором полуфинале встретятся итальянские «Интер» и «Милан». Первая встреча пройдет 10 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Финальная игра турнира пройдет в Стамбуле. Команды выявят обладателя трофея 10 июня.

Ранее вратарь «Реала» Тибо Куртуа призвал свою команду отнестись к ответной игре с «Сити» как к финалу.