Полузащитник «Монако» Головин о голе в матче с «Анже»: как задумывал, так и получилось

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин оценил результат матча 34-го тура чемпионата Франции по футболу с «Анже», а также свой гол, забитый в прошедшей встрече.

«Монако» одержал победу со счетом 2:1. Головин отличился в первом тайме, отправив мяч в ворота противников с дальней дистанции.

«Несмотря на то, что соперник находится внизу турнирной таблицы, не сказал бы, что матч получился простым для нас.

Будет ли мой гол признан самым красивым в туре? Мне сложно об этом говорить. Гол и вправду вышел неплохим. Удалось пробить в касание на исполнение. Как задумывал, так и получилось», — передает слова Головина «Спорт-Экспресс».

Всего в текущем сезоне россиянин принял участие в 31 матче сезона Лиги 1. Полузащитник записал на свой счет восемь забитых мячей и семь результативных передач, побив свой рекорд по голам в чемпионате Франции.

За четыре тура до конца сезона «Монако» занимает четвертое место в турнирной таблице французской лиги, набрав 64 очка.

Ранее бывший футболист сборной России Игорь Колыванов заявил, что полузащитник «Монако» Александр Головин должен перебраться в более достойный чемпионат.