«Милан» сыграл вничью с «Кремонезе» в матче 33-го тура Серии А

Завершился матч 33-го тура итальянской Серии А, в котором «Милан» принимал «Кремонезе». Встреча, прошедшая в Милане на стадионе «Сан-Сиро», закончилась вничью со счетом 1:1.

На 77-й минуте матча счет открыл форвард гостевой команды Давид Окереке. В добавленное ко второму тайму время нападающий «Милана» Жуниор Мессиас сравнял счет.

Таким образом, после 33 сыгранных матчей «Милан» располагается на шестом месте, имея в активе 58 очков. «Кремонезе» занимает 19-ю позицию, набрав 21 балл.

В следующем матче чемпионата Италии «Милан» сыграет с «Лацио». Встреча пройдет 6 мая. 10 мая «Милан» сыграет с «Интером» в матче 1/2 финала Лиги чемпионов. «Кремонезе» 6 мая проведет встречу со «Специей».

Ранее сообщалось, что туринский «Ювентус» сыграл вничью с «Болоньей» в матче 32-го тура Серии А. Игра завершилась со счетом 1:1.