Салихова обратилась к «Динамо» с просьбой не менять Йокановича после проигрыша «Факелу»

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца и президента московского «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о проигрыше «Динамо» воронежскому «Факелу» в день празднования столетия со дня основания бело-голубых.

«Колоссальный бюджет на пиар, подобран удобный соперник на столетие. Но выходит вратарь «Спартака» Илья Свинов, и праздник оправляется в Воронеж! Только не меняйте Йокановича», — передает слова Салиховой «Спорт-Экспресс».

Голкипер красно-белых Свинов выступает за воронежский клуб на правах аренды.

«Динамо» проиграло «Факелу» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 49-й минуте счет открыл футболист воронежской команды Георгий Гонгадзе. Он же реализовал пенальти на 61-й минуте.

«Динамо» располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 39 очков. «Факел» с 21 очком занимает 14-ю позицию.

Ранее бывший российский футболист Александр Мостовой поделился размышлениями о спаде в игре полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна.