«Динамо» одержало волевую победу над «Пари НН» в матче 23-го тура РПЛ

Завершилась встреча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в который московское «Динамо» принимало «Пари Нижний Новгород». Матч, прошедший на Центральном стадионе «Динамо» в Москве, закончился победой хозяев со счетом 3:1.

На 67-й минуте счет в матче открыл футболист нижегородской команды Денис Глушаков. Он реализовал 11-метровый удар. На 79-й минуте игрок «Динамо» Ярослав Гладышев сравнял счет на табло. Через семь минут Даниил Фомин вывел московскую команду вперед, а уже в добавленное время Федор Смолов удвоил преимущество бело-голубых и установил окончательный счет.

После 23 сыгранных матчей «Динамо» располагается на пятом месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 39 очков. «Пари НН» занимает 13-е место, набрав 19 баллов.

Ранее бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от матча сине-желтых с «Зенитом».