Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Падение БПЛА в РумынииВойна США и Израиля против ИранаПМЭФ-2026
Спорт

Российский вратарь Бучнев заявил, что сборная Армении сейчас выглядит выгоднее российской

Вратарь ереванского футбольного клуба «Пюник» Станислав Бучнев выразил мнение, что для перспективных футболистов с армянскими корнями национальная команда Армении сейчас выглядит привлекательнее российской сборной. Его слова передает «Чемпионат».

«Игроки из Армении не считаются легионерами в РПЛ. А если завтра решат отменить это правило? Игроки топового уровня продолжат выступать в командах. Но остальным будут предпочитать менее талантливых, но своих футболистов. Но если вас зовут в национальную команду и вы считаете нужным ей помочь — конечно, езжайте и помогайте. Может быть, потом на вас и в Европе обратят внимание. В этом плане сборная Армении сейчас выглядит выгоднее российской», – заявил Бучнев.

Напомним, что весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Ранее футболист «Дубнице» Эдуард Багринцев рассказал, что скоро получит паспорт гражданина Армении.

 
Массовое отравление россиян, прямые рейсы в Дубай и убивающая рак вакцина. Что нового к утру 1 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!