Стало известно, с чего начался конфликт Мане и Зане в «Баварии»

Мане назвал Зане «черным дерьмом» после матча с «Ман Сити»

Игрок «Баварии» Лерой Зане назвал своего партнера по команде Садио Мане черным дерьмом после четвертьфинального матча с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов. Об этом сообщает журналист Папа Махмуд Гуйе в своих соцсетях.

После сказанных слов между футболистами «Баварии» завязалась драка.

Как сообщалось ранее, «Бавария» не собирается мириться с поведением Мане, штрафом дело не ограничится. Клуб уже объявил об отстранении Мане от тренировок с основной командой из-за драки.

Напомним, что во вторник «Бавария» уступила «Ман Сити» со счетом 0:3 в первом матче 1/4 Лиги чемпионов. Зане провел на поле весь матч, Мане появился на 69-й минуте.

Ответная встреча между этими командами пройдет 19 апреля в Мюнхене.

Мане перебрался в «Баварию» летом прошлого года из «Ливерпуля». Он на протяжении шести лет играл за английскую команду. Вместе с ней он стал чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ), выигрывал Кубок страны. В сезоне 2018/19 нападающий стал победителем Лиги чемпионов.

В текущем сезоне Мане принял участие в 20 матчах бундеслиги, отметившись шестью забитыми мячами.