Тарханов назвал причины неудачной серии «Спартака» после возобновления сезона

Бывший главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов назвал причины неудачных результатов московского «Спартака» в последних матчах.

«Все-таки Промес и Джикия большую роль играют в команде: один в обороне, другой в атаке. В их отсутствие есть проблемы. Второй момент — это наличие большого количества молодежи — она не всегда стабильна. Есть еще вопрос реализации моментов в матчах», — сказал Тарханов Vprognoze.ru.

После зимнего перерыва в российском футбольном сезоне подопечные Гильермо Абаскаля одержали три победы, при этом четыре раза сыграв вничью и потерпев два поражения.

В 22-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» разошелся миром с московским «Динамо» — 3:3. Красно-белые ушли от поражения на последних минутах встречи благодаря пенальти, реализованному Александром Соболевым.

Ранее российский тренер Александр Тарханов высказался о двух прошедших в марте матчах сборной России.

Национальная команда под руководством Валерия Карпина сыграла на выезде в Тегеране с Ираном (1:1) и приняла дома в Санкт-Петербурге Ирак (2:0).