Несколько футболистов «Спартака» были замечены на алкогольной тусовке за сутки до игры с «Уралом»

Футболисты «Спартака» и «Сочи» были замечены на тусовке в Москве в ночь со 2-го на 3-е апреля. Об этом сообщает в своем Telegram-канале журналист Иван Карпов.

Квинси Промес, Шамар Николсон, Томаш Тавареш и Кристиан Нобоа присутствовали на этом мероприятии. Как сообщает источник, Тавареш и Нобоа особо не выпивали, а вот Николсон и Промес ушли с тусовки около 3-х ночи.

Напомним, что 1 апреля «Спартак» не смог обыграть «Ахмат» в рамках чемпионата России. Встреча закончилась ничьей со счетом 0:0. В этой игре Николсон и Тавареш вышли с первых минут, а Промес появился во втором тайме. Через несколько минут после своего выхода на поле голландец получил травму и покинул поле.

Стоит отметить, что Николсон пропускает сегодняшний матч красно-белых в Кубке России из-за многоматчевой дисквалификации, полученной после драки в игре с «Зенитом» в конце прошлого года. «Спартак» и «Урал» уже объявили стартовые составы на матч 1/2 Кубка России.

В чемпионате страны красно-белые идут на третьем месте, отставая от идущего вторым «Ростова» на три очка. Лидирует «Зенит», у которого на 10 очков больше, чем у москвичей.