Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Александр Мостовой о ролике АПЛ: не удивлюсь, если в Испании тоже не покажут мои голы

Бывший футболист испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о том, что Английская премьер-лига (АПЛ) выпустила ролик с лучшими голами среди игроков всех стран, которые выступали в лиге, но не стали включать в видео российских игроков. Слова Мостового передает «Чемпионат».

«С точки зрения футбола это нелогично. Однако всем понятно, почему так делается. Но голы Канчельскиса или Павлюченко однозначно должны были включить в ролик. Если так будут выбирать в Испании, то не удивлюсь, если мои голы тоже не появятся», — сказал Мостовой.

В ролике были показаны голы даже игроков, представляющих такие маленькие государства как Сент-Китс и Невис, Кюрасао и другие.

Напомним, что весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Российские футболисты проводят игры с соперниками из-за рубежа, но встречи носят товарищеский характер. Эти игры проводятся как на клубном, так и на уровне национальной сборной.

Ранее бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин отреагировал на видео АПЛ без голов россиян.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка