Булыкин упрекнул Карпина в том, что он не заботится о результатах сборной России

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением о работе Валерия Карпина на посту главного тренера национальной команды России. Его слова передает «Чемпионат».

«Эти отговорки, что обкатываем молодежь и готовимся через два года играть официально, — они никому особо настроения не поднимут. Хотелось бы сначала видеть результат, а потом уже обкатывать молодежь. Наш уровень явно выше Узбекистана и Таджикистана.

Молодые ребята всегда будут выходить, потому что Карпин не слишком заботится о результате. Он всегда может сказать: играла молодежь, поэтому что вы хотите?» — сказал Булыкин.

В эти минуты сборная России играет с Ираком в Санкт-Петербурге. Идет второй тайм. Счет 2:0 в пользу сборной России. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

До этого сборная России сыграла товарищеский матч с национальной командой Ирана в Тегеране, поединок завершился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти. В составе российской команды отличился Антон Миранчук, у соперников — Мехди Тареми.

Ранее футболист Дмитрий Баринов сравнил сборную России с «Манчестер Сити».