Малкин был признан первой звездой матча «Питтсбурга» с «Вашингтоном»

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин был признан первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Вашингтон Кэпиталз».

Малкин забросил одну шайбу, которая принесла победу его команде. Он отличился за 1:40 до конца третьего периода. Россиянин набрал 75-е (25+50) очко в текущем чемпионате НХЛ. Стоит отметить, что до матча с «Кэпиталз» Малкин не мог отличиться на протяжении пяти поединков.

Второй звездой был признан игрок «Питтсбурга» Джей Гюнтцель, который записал на свой счет один гол. Он поразил ворота соперника на 41-й минуте и сделал счет в матче 3:0.

Замкнул тройку лучших хоккеист «Вашингтона» Дилан Строум, который в этом поединке набрал два очка: забросил шайбу и отдал результативную передачу.

Ранее сообщалось, что «Питтсбург Пингвинз» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча состоялась на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» и завершилась со счетом 4:3 в пользу «Пингвинз».