Гол и ассист Кварацхелии помог «Наполи» одержать разгромную победу над «Торино»

Завершился матч 27-го тура итальянской Серии А между «Торино» и «Наполи». Встреча, прошедшая на стадионе «Олимпико» в Турине, закончилась разгромной победой «Наполи» со счетом 4:0.

На девятой минуте матча счет открыл нападающий гостей Виктор Осимхен. На 35-й минуте грузинский футболист Хвича Кварацхелия реализовал 11-метровый удар и удвоил преимущество «Наполи». В начале второго тайма Осимхен сделал дубль и довел счет до разгромного. На 68-й минуте полузащитник Танги Ндомбеле сделал счет 4:0. Ему ассистировал Кварацхелия.

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук пропустил встречу из-за повреждения.

Таким образом, «Наполи» продолжает уверенно возглавляет таблицу чемпионата Италии, имея в активе 71 очко. «Торино», набрав 37 баллов, располагается на 11-й строчке.

Ранее сообщалось, что «Ахмат» с минимальным счетом обыграл «Крылья Советов» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).