«Пари НН» и «Торпедо» сыграли вничью в матче 20-го тура РПЛ

Завершился матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Пари НН» и «Торпедо». Встреча, прошедшая на стадионе «Нижний Новгород», закончилась вничью со счетом 1:1.

На 34-й минуте футболист нижегородской команды Кирилл Гоцук открыл счет на табло. на 58-й минуте игрок «Торпедо» Йорди Рейна сравнял счет.

Таким образом, «Пари НН» после 20 сыгранных матчей располагается на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 20 очков. «Торпедо» замыкает таблицу, набрав восемь баллов. Лидером чемпионата является петербургский «Зенит», которому удалось заработать 48 очков.

В следующем матче «Пари НН» встретится с «Локомотивом» Встреча пройдет 1 апреля. «Торпедо» 2 апреля сыграет с «Ростовом».

Ранее футболист «Ростова» Николай Комличенко поделился мнением о победе в матче Российской премьер-лиги против «Химок».