Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Игонин о жеребьевке 1/4 финала ЛЧ: нужно смотреть эти матчи, чтобы понимать, как развивается футбол

Бывший защитник «Зенита» и сборной России Алексей Игонин высказался об итогах жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов. Он не стал выделять ни одну из сформировавшихся пар, подчеркнув, что для российского футбола, чьи представители отстранены от еврокубков, самое важное в Лиге чемпионов — возможность наблюдать, как развивается футбол.

«На самом деле, жеребьевка больше волнует, когда наши клубы участвовать. Не всегда финал и полуфинал, а даже какие-то групповые игры могут сложиться как интересно, так и нудно. Нужно смотреть любой матч вне зависимости от того, достоин он финала или нет. Наверное, для нас сейчас самое главное, что наши команды не участвуют в еврокубках, смотреть, как развивается, куда движется футбол», — сказал Игонин «Газете.Ru».

По результатам жеребьевки стало известно, что «Реал» встретится с «Челси», «Интер» сыграет с «Бенфикой», «Милан» сразится с «Наполи», а также «Манчестер Сити» поборется за выход в полуфинал с «Баварией». Первые матчи четвертьфинала состоится 11 и 12 апреля, ответные — 18 и 19 апреля.

Ранее экс-игрок «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко назвал самую интересную пару четвертьфинала Лиги чемпионов.

Все новости на тему:
Футбол. Лига чемпионов
Поделиться:
Загрузка