Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губерниев ответил Зареме Салиховой на слова о судейском беспределе в РПЛ

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова Заремы Салиховой, жены экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, которая призвала красно-белых и «Динамо» бороться с «судейским беспределом». Его слова передает Metaratings.ru.

«В целом она, конечно, права — проблема судейства стоит очень остро. Но мы же прекрасно понимаем, что если у нас слабый футбол, то с чего должны быть сильные судьи? Это же взаимосвязанные процессы. Зарема может выступать с лекциями не только на заданную тему, а еще и со стендапами!» — сказал Губерниев.

Напомним, что во вчерашней встрече Кубка России между «Зенитом» и «Динамо» арбитр Евгений Кукуляк ошибочно не поставил пенальти за нарушение правил полузащитником сине-бело-голубых Клаудиньо на Константине Тюкавине.

В кубковом матче «Спартака» и «Урала» судья не заметил нарушение на игроке красно-белых Кристофере Мартинсе. Позже действия арбитра этого матча также вызвали вопросы у департамента судейства.

Ранее бывший футболист «Ростова» Виталий Дьяков отреагировал на призыв Салиховой объединиться против судейского беспредела.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка