Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Салихова о судействе в матче «Динамо» — «Зенит»: анархия, хаос, предательство футбола

Зарема Салихова, жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о работе арбитров матча 1/4 финала Кубка России между «Зенитом» и «Динамо». Ее слова передает Metaratings.

«Анархия, хаос, предательство футбола», – сказала Салихова.

Накануне «Динамо» в серии пенальти обыграло «Зенит» и вышло в полуфинал Пути регионов Кубка России.

«Динамо» вышло вперед на первых секундах матча после автогола голкипера «Зенита» Александра Васютина. На 36-й минуте полузащитник петербургской команды Зелимхан Бакаев сравнял счет на табло. Матч перетек в серию пенальти, где сильнее оказалось «Динамо».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее комментатор Василий Уткин высказался о победе «Динамо» над «Зенитом».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!