Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Чемпионка ОИ Сотникова рассказала о поездке во время беременности в Донбасс

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова в интервью на YouTube-канале Tatarka FM рассказала о своем визите в Донбасс во время беременности.

«Я немножко сумасшедшая. Артисты, певцы, спортсмены – все ездят туда поддержать народ. Я думаю: ну раз все ездят, почему бы и мне не поехать?

Мы ехали на автобусе очень долго – около 20 часов или 17. Я все это время пыталась не думать вообще ни о чем. Приехали туда и видим эти танки – я спать.

Тихо было. Мама говорила, что ночью было не тихо. Это было не в Луганске, недалеко от Луганска. Мама уже потом сказала, что были какие-то полеты», — сказала Сотникова.

Летом 2022 года Сотникова участвовала в фестивале спорта в Луганске, а через несколько месяцев родила сына.

Аделина Сотникова стала первой российской фигуристкой, которой удалось завоевать золотую олимпийскую медаль в женском одиночном катании. В 2014 году она оставила позади себя кореянку Ким Ен А и итальянку Каролину Костнер.

Также в активе россиянки две серебряные медали чемпионатов Европы 2013 и 2014. В марте 2020 года Сотникова объявила о завершении профессиональной карьеры.

Ранее Аделина Сотникова рассказала историю своей первой фотографии с Владимиром Путиным.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка