Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гогниев впервые прокомментировал сообщения о конфликте с игроками «Химок»

Гогниев призвал не ковыряться в белье, комментируя сообщения о конфликте с игроками «Химок»

Главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев ответил на вопрос о конфликте с игроками команды, о котором ранее сообщали СМИ.

«Были разговоры, но есть футбольная кухня своя, не нужно ковыряться в белье. Это просто процесс, который в любой команде происходит. Но в некоторых командах это не вылазит наружу, остается в семье. Бывает, поругаешься, а на следующий день руки пожмешь», — передает слова Гогниева «Матч ТВ».

Ранее «Чемпионат.com» сообщал, что 9 марта между тренером и игроками Дмитрием Тихим и Аязом Гулиевым возник серьезный конфликт. Отстраненные от основной команды футболисты занимались в тренажерном зале, в который пришел тренер вместе с игроками основы. Наличие отстраненных футболистов привело наставника в ярость. Гогниев начал кричать на Тихого и Гулиева и говорить им, что они ему не нужны. После этого тренер отказался проводить тренировку команды и отправился к Тихому и Гулиеву в номер. Сотрудник безопасности «Химок» предотвратил драку между игроками и наставником.

Ранее полузащитник «Рубина» Александр Ломовицкий, комментируя свое выступление за «Химки» в первой половине сезона, заявил, что слышал версию о том, что Сергей Юран был уволен с поста главного тренера подмосковной команды из-за того, что он давал мало игрового времени Илье Садыгову, который является сыном главного инвестора клуба.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка