Нигматуллин считает «Спартак» фаворитом в ответном матче с «Локомотивом»

Бывший голкипер московских «Спартака» и «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от ответного матча между этими командами в четвертьфинале Пути РПЛ Кубка России. По мнению специалиста, красно-белые, выигравшие первую встречу, являются фаворитами.

«Спартак» — фаворит, он играет дома, и первый матч выиграл. «Спартак» проводит удачный сезон, «Локомотив» — неудачный. У красно-зеленых есть надежда, что с новым тренером и с усилением по трансферам будет больше чего-то позитивного, но это будет непросто осуществить, потому что, повторюсь, «Спартак» является фаворитом и играет дома», — сказал Нигматуллин «Газете.Ru».

Первый матч между «Спартаком» и «Локомотивом» завершился победой 10-кратных чемпионов России со счетом 1:0, автором единственного забитого мяча стал полузащитник Данил Пруцев, отличившийся на 16-й минуте после паса Руслана Литвинова. Ответная игра состоится в понедельник, 27 февраля, на стадионе «Открытие Банк Арена» и начнется в 20:00 по московскому времени.

Ранее Нигматуллин рассказал, когда новичок «Локомотива» Артем Дзюба начнет приносить пользу своей команде.