«Монако» Головина разгромно уступил «Ницце» в матче 25-го тура чемпионата Франции

В очередном матче 25-го тура чемпионата Франции «Монако» крупно уступил «Ницце».

Встреча прошла в Монте-Карло на стадионе «Луи II» и завершилась разгромной победой гостей со счетом 3:0.

Все три мяча были забиты в первом тайме. На восьмой минуте с передачи Данте отличился 23-летний нигерийский нападающий Терем Моффи.

Спустя 18 минут Моффи оформил дубль, ассистентом выступил 21-летний полузащитник Клерпен Тюрам.

За две минуты до конца тайма Тюрам отличился сам, голевую передачу ему отдал Моффи.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин появился на поле в начале второго тайма и результативными действиями не отметился.

После этой победы «Ницца» набрала 41 очко и поднялась на седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Франции.

Монегаски с 50 баллами занимают третью позицию.

Ранее в «Торино» назвали неуместными разговоры о вызове полузащитника Алексея Миранчука в сборную России.