Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Российский хоккеист «Сент-Луиса» раскритиковал одноклубников: мы не в пивной лиге

Российский форвард «Сент-Луиса» Алексей Торопченко раскритиковал партнеров по команде за недостаточную самоотдачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Ванкувера».

«Даже если мы не попадем в плей-офф, я сделаю все, что смогу. Это хоккей, ты не можешь слиться, особенно если играешь в НХЛ. Мы не в пивной лиге или где-то еще в этом роде. Нужно показывать характер, быть сильным и играть с душой.

Я не знаю, что происходит, но так играть нельзя. Нужно играть за болельщиков, за себя, за всех в команде. Команда – это одна семья. Нужно быть ее частью и уважать друг друга», — передает слова Торопченко Sports Illustrated.

Встреча между «Сент-Луисом» и «Ванкувером» завершилась победой последних в овертайме. Торопченко отметился заброшенной шайбой. Еще по ассисту на свой счет записали россияне Павел Бучневич и Иван Барбашев.

Торопченко выступает за «Сент-Луис» с 2017 года. За это время он успел поиграть в юниорской лиге и АХЛ, а также за «Куньлунь Ред Стар», выступающий в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Ранее тренер ЦСКА Сергей Федоров высказался об изоляции россиян, использовав фразу «да и хрен бы с ними».

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Поделиться:
Загрузка