Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-футболист сборной Австралии заявил, что Дзюба находится на задворках своей карьеры

Бывший футболист московского «Динамо» и сборной Австралии Люк Уилкшир заявил, что новичок столичного «Локомотива» Артем Дзюба находится на задворках своей карьеры и его дальнейшие выступления будут зависеть от настроя и его менталитета.

22 февраля Дзюба провел первую официальную игру за «железнодорожников» в Кубке России против московского «Спартака». Он провел на поле весь матч, не отметившись результативными действиями. Нападающий был признан лучшим игроком матча. Встреча завершилась победой красно-белых со счетом 1:0.

«Дзюба находится на задворках своей карьеры и можно понять, что для него все уже не так, как было раньше. Но все будет зависеть от его менталитета и настроя доказать, что он еще на многое способен. Посмотрим, что он сможет показать в «Локомотиве», — приводит слова Уилкшира Eurostavka.

Несколько месяцев форвард находился без команды. С августа по ноябрь 2022 года он выступал в Турции за клуб «Адана Демирспор». Всего 34-летний игрок сыграл пять матчей за «Адану», ни одного не провел полностью.

Ранее бывший тренер сборной России Валерий Газзаев заявил, что «Локомотив» в лице Артема Дзюбы получил сильного и авторитетного футболиста.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка