Гладилин оценил шансы «Реала» на выход в следующий раунд ЛЧ после победы над «Ливерпулем»

Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин высказался о шансах мадридского «Реала» на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов после крупной победы над «Ливерпулем» в первом матче 1/8 финала турнира.

Встреча, которая состоялась в Англии на «Энфилде», завершилась со счетом 5:2 в пользу клуба из Испании. «Ливерпуль» на своем поле повел со счетом 2:0, однако упустил преимущество еще до конца первого тайма: «Реал» до перерыва сравнял счет, а во второй части встречи забил еще три мяча.

«Реал» свое не упустит? Конечно. Очень редко бывает в истории, может, единицы, чтобы иметь такое преимущество и растерять его. Я думаю, что на 90 процентов «Реал» уже обеспечил себе выход в следующий этап», — заявил специалист «Газете.Ru».

Ответный поединок состоится в Испании 15 марта, стартовый свисток прозвучит в 23.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа прокомментировал курьезный гол «Ливерпуля» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.