Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Олимпийская чемпионка Загитова ответила критикам после своего вокального дебюта

Российская фигуристка Алина Загитова в своем Telegram-канале отреагировала на большое внимание к ее вокальному дебюту.

14 февраля 20-летняя спортсменка спела в дуэте с Zivert на шоу «Влюбленные в фигурное катание» в Москве.

«Мне так много раз в жизни разные люди говорят, что мне делать. Что мне хотеть. Что мне лучше. Что нужно, а что — совсем вот ни в коем случае. Сегодня всем этим людям, конечно, стало немножечко хуже.

Я человек диcциплинированный, поcлушный, оcторожный. На льду мне легко… Ну, может, не так уж легко, но еcтеcтвенно, как дышать. А вот танцевать, петь, веcти блог… Я так много попробовала за поcледний год. И каждый раз мне говорили — этого не делать. Или — что это не мое. Или: ужаc-ужаc и кошмар.

Но я знаю и чувcтвую, как мне проявлятьcя. Я ищу и иccледую cвои новые эмоции, желания. То cтанцевать танец под дождем, то принять вызов cпеть c наcтоящей талантливой певицей.

Не страшно идти за тем, что нравится. Не страшно ошибаться. Не страшно даже иногда выглядеть смешной. Не бойтесь проявлять себя. Ведь если слушать окружающих, то вы никогда не научитесь слышать самого главного человека в своей жизни — себя!» — написала спортсменка.

Загитова на Олимпийских играх — 2018 завоевала золото в одиночном катании и взяла серебро в командных соревнованиях. Россиянка является победительницей чемпионата мира — 2019 в японской Сайтаме, обладательницей золота первенства Европы 2018 года, победительницей финала Гран-при и чемпионкой России.

В декабре 2019 года Загитова объявила о приостановке спортивной карьеры.

Ранее телеведущий Дмитрий Губерниев посоветовал фигуристке Алине Загитовой научиться петь под фонограмму.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка