Роналду забил два первых гола с игры за «Аль-Наср» в официальных матчах

В эти минуты продолжается встреча 16-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором «Аль-Наср» на своем поле принимает «Аль-Вахду». Закончился первый тайм, счет 2:0 в пользу хозяйской команды.

На 21-й минуте счет в матче открыл португальский форвард Криштиану Роналду. Он же удвоил преимущество «Аль-Насра» на 40-й минуте. Португалец забил свои первые голы за «Аль-Наср» в официальных матчах с игры. До этого он однажды отличался с пенальти.

37-летний Роналду с ноября 2022 года находился без команды после расторжения контракта с «Манчестер Юнайтед». 2 января Роналду стал игроком «Аль-Насра» из Саудовской Аравии, по контракту с которым он будет получать €200 млн в год. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи. Он уже дебютировал за новый клуб и забил один гол с пенальти.

Ранее камерунский форвард Венсан Абубакар рассказал, что ему пришлось покинуть «Аль-Наср», но Криштиану Роналду просил его остаться в клубе.