Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Блогер Тарасов предсказал победу Махачева над Волкановски в третьем раунде

Российский блогер и боец поп-ММА Артем Тарасов поделился ожиданиями от боя за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Александром Волкановски. По мнению Тарасова, этот поединок не будет сложным для российского спортсмена, и он одержит досрочную победу.

«Я жду досрочной победы Ислама Махачева — думаю, третий раунд. Ислам — очень сильный боец. Многие его недооценивали и недооценивают до сих пор. Сейчас он чемпион, и кто-то до сих пор считает, что он этого недостоин. Но я думаю, что он легко пройдет Волкановского, и это будет событие в мире ММА — будет первый россиянин, который завоюет два пояса в разных весовых категориях. Так что у меня ожидания положительные, все будет хорошо, и если ничего не случится, для Махачева это будет нетяжелый бой», — сказал Тарасов «Газете.Ru».

Махачев — действующий чемпион UFC в легком весе. В случае успеха он станет обладателем поясов в двух весовых категориях, поскольку Волкановски владеет титулом в полулегком весе. На счету Махачева 23 победы в профессиональной карьере и одно поражение.

Ранее боец Вячеслав Василевский призвал Махачева биться с Волкановски в стиле Хабиба Нурмагомедова.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка