Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сергеев о драке в матче со «Спартаком»: несправедливо, что зачинщик остался безнаказанным

Сергеев назвал Промеса безнаказанным зачинщиком драки в матче со «Спартаком»

Нападающий петербургского «Зенита» Иван Сергеев заявил, что считает несправедливым тот факт, что зачинщик драки с игроками красно-белых в матче Кубка России Квинси Промес не был удален с поля и не понес наказания.

«Промес стал провоцировать Барриоса. Началась суета, драка. До сих пор не понимаю, почему его не удалили. Хотя он зачинщик. Но остался безнаказанным. Это несправедливо», – сказал Сергеев в интервью «Чемпионат.com».

Напомним, что сразу по окончании основного времени заключительного матча группового этапа Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» на поле разгорелась массовая драка с участием не только футболистов. Началось все с противостояния после свистка зенитовца Вильмара Барриоса и нападающего «Спартака» Квинси Промеса.

Судья встречи Владимир Москалев удалил шесть игроков (Малкома, Родригао, Барриоса, Соболева, Николсона и Селихова). Позже все они получили шестиматчевые дисквалификации.

Ранее украинского новичка «Челси» Михаила Мудрика раскритиковали за использование в видеоролике в TikTok расистских выражений. Футболист удалил видео и принес извинения.

Поделиться:
Загрузка