Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Глушаков рассказал, почему ему мстили в «Спартаке»

Российский полузащитник Денис Глушаков рассказал о проблемах в «Спартаке», которые начались с того, что он отказался подписывать контракт с красно-белыми в обход Леонида Федуна.

«Федун пришел в раздевалку и при всех спросил: «Почему ты не подписываешь контракт? Такие деньги тебе предлагаю! А пресса пишет, что ты не подписываешь и собираешься уходить». Тут мне стало понятно, что Леонида Арнольдовича дезинформируют, и сказал при всей команде, что мне реально предлагают.

Владелец красно-белых и сам в интервью прямо говорил, что впоследствии мне мстили за подписание контракта напрямую с ним, из-за чего кое-кто проехал мимо больших денег. Да, это была месть», — передает слова Глушакова «Спорт-Экспресс».

Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 год. В составе московской команды он стал чемпионом России в 2017 году. Это не единственный трофей в карьере футболиста. В том же году Глушаков вместе с красно-белыми завоевал Суперкубок России. Летом 2019 года клуб расторг контракт с полузащитником. После он поиграл в грозненском «Ахмате», в октябре 2020 года перешел в «Химки».

В январе 2023 года стало известно об уходе Глушакова из «Химок». Сообщалось, что полузащитник присутствует на тренировочных сборах «Пари Нижний Новгород» в Турции и может пополнить команду.

Ранее Массимо Каррера заявил, что забыл обо всех обидах на Глушакова и готов пожать ему руку.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка