Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Поработай немного мозгами, а не только в спортзале»: Шакира унизила Пике в новой песне

Шакира заявила в новой песне, что не против встретиться с 23-летней девушкой Пике

Шакира в новой песне пренебрежительно высказалась о своем бывшем возлюбленном — известном защитнике футбольного клуба «Барселона» Жераре Пике.

В треке под названием «Bzrp Music Sessions, Vol. 53» артистка пожелала больше «работать мозгами» 35-летнему спортсмену, который, по информации СМИ, изменил ей и завязал роман с 23-летней студенткой Кларой Чиа.

Шакира спела в третьем куплете: «Я стою двух 22-летних девушек / Ты обменял Ferrari на Twingo, а Rolex — на Casio / Ты слишком торопишься, притормози / Ты так много занимаешься в тренажерном зале / Но поработай немного и мозгами».

Также артистка спела, что не против встретиться с новой девушкой Пике: «Меня фотографируют, и я чувствую себя заложницей, но все в порядке / Завтра я освобожу тебя окончательно / И если захочешь взять ее, то пусть тоже приходит».

В первом куплете песни Шакира обвинила Пике в том, что тот не поддержал ее в тяжелый момент жизни, во втором заявила, что он оставил ее с «долгами в налоговой», а в третьем назвала его новую девушку своим «предполагаемым заменителем».

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка