Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нападающий «Реала» Бензема рассказал о взаимоотношениях с Роналду

Нападающий «Реала» Карим Бензема высказался о своих взаимоотношениях с португальским нападающим Криштиану Роналду. Слова Бензема передает Marca.

Напомним, Роналду посетил тренировку «Реала» в Саудовской Аравии. Игроки мадридской команды сфотографировались с португальцем, однако Бензема отказался от участия в фотосессии.

«Нам не нужна фотография, чтобы показать, что мы друзья. Нам это было не нужно для соцсетей и всего такого. Он был там, но у меня не было времени. Надеюсь, я смогу увидеть его позже и поговорить с ним», — сказал Бензема.

2 января 37-летний Роналду стал игроком «Аль-Насра», по контракту с которым он будет получать €200 млн в год. 3 января он официально был представлен в качестве игрока клуба.

Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи. Так, например, он получит от клуба проживание в роскошном особняке, а также самолет для перелетов в Португалию и Испанию и повышенное внимание ко всем своим потребностям и нуждам своей семьи.

С ноября 2022 года португалец находился без команды после расторжения контракта с «Манчестер Юнайтед».

Ранее бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Эрик Кантона заявил, что Роналду не принимает свой возраст.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Испании
Поделиться:
Загрузка