Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вратарь «Динамо» объяснил спад Захаряна шумихой вокруг перехода в «Челси»

Голкипер «Динамо» Игорь Лещук рассказал, что Арсену Захаряну сначала мешали в игре разговоры о переходе в «Челси».

«Вначале, может быть, мешало, но сейчас, думаю, он прекрасно понимает, что нужно дальше играть и доказывать, чтобы тебя забрали туда. Возможно, вначале на Арсене вся эта шумиха сказывалась — и был небольшой спад. Но надо понимать, что играть на хорошем уровне всегда очень тяжело. Спады бывают у всех. Думаю, вторую часть чемпионата он выдаст лучше», — передает слова Лещука «Матч ТВ».

Напомним, что летом «Челси» предлагал за 19-летнего полузащитника 12,6 млн фунтов стерлингов. Однако, трансфер не состоялся из-за ограничений, которые были наложены на российский футбол за последний год. Так у многих российских клубов возникли проблемы с получением средств от предыдущих европейских трансферов.

Сообщалось также, что «Челси» не собирается отказываться от Захаряна. Этой зимой лондонцы планируют закончить начатое, однако, стороны не продвинулись в переговорах, а позже в «Динамо» рассказали о приостановке контактов с англичанами.

В январе стало известно о сохранении интереса «Челси» к россиянину, однако, он больше не является для англичан приоритетным вариантом.

Ранее Арсен Захарян признался, что устал от разговоров про переход в «Челси».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка