Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер «Аль-Насра» сравнил трансфер Роналду с переходом Пеле

Главный тренер «Аль-Насра» Руди Гарсия сравнил переход Криштиану Роналду в саудовский клуб с появлением Пеле в США.

«Это немного похоже на появление Пеле в США. Особенно это важно для развития футбола, спорта и культуры в Саудовской Аравии.

Это здорово. Отлично для нас, для «Аль-Насра». Отлично подходит для Саудовской Аравии. Криштиану Роналду больше, чем игрок. Он один из лучших игроков в мире», — передает слова Гарсии Fox Sports.

2 января Роналду стал игроком «Аль-Насра», по контракту с которым он будет получать €200 млн в год. 3 января он официально был представлен в качестве игрока клуба. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи. Так, например, он получит от клуба проживание в роскошном особняке, а также самолет для перелетов в Португалию и Испанию и повышенное внимание ко всем своим потребностям и нуждам своей семьи.

37-летний Роналду с ноября 2022 года находился без команды. В интервью журналисту Пирсу Моргану он накануне чемпионата мира в Катаре публично раскритиковал тренерский штаб, руководство и политику «Манчестер Юнайтед». После этого клуб и игрок расторгли контракт.

Ранее Руди Гарсия пожелал Роналду снова получать удовольствие от футбола.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка