Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Теннисистка Пивоварова рассказала, почему не поддерживает отношения с Шараповой

Российская теннисистка, бывшая вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова рассказала о взаимоотношениях с экс-первой ракеткой мира Марией Шараповой. По словам спортсменки, они никогда не были подругами, и их отношения носили деловой характер.

«Мария, скорее, была больше бизнес-партнером, мы не были подружками. В определенный момент она выпустила свою линию одежды Nike, и ей нужно было выбрать четверых игроков с разных континентов. Так как я была второй ракеткой мира до 18 лет, я оказалась среди этих счастливчиков. Так что здесь у нее были больше бизнес-интересы, нежели личные. К сожалению, мы связь не поддерживаем. Я поймала себя на мысли, что в нашем мире сложно дружить, если вы не разделяете какие-то активности, не можете видеться. Поэтому мне сложно поддерживать с ней отношения», — сказала Пивоварова «Газете.Ru».

Теннисистка рассказала, что их знакомство с Шараповой произошло в академии Ника Боллетьери.

«Да, мы пересеклись там. Я в 14 лет подписала контракт с крупным маркетинговым агентством. У меня был агент Лоуренс Франкопан, который сейчас работает с Кареном Хачановым, и когда он покинул агентство, меня взял к себе Макс Айзенбад, агент Марии Шараповой. И благодаря этому наши с ней пути пересеклись», — вспомнила Пивоварова.

Ранее Пивоварова назвала глобальное отстранение временем возможностей для российского спорта.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка