Полузащитник «Монако» Головин сделал результативное действие в четвертой игре подряд

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин записал на свой счет очередную результативную передачу в нынешнем розыгрыше чемпионата Франции.

26-летний россиянин оформил голевой пас на 59-й минуте игры Лиги 1 против «Осера», ассистировав 17-летнему Элиссу Бен-Сегиру, для которого эта игра стала первой в чемпионате Франции.

Для Головина эта игра стала четвертой кряду, в которой ему удалось совершить результативное действие. 30 октября россиянин поразил ворота «Анже», неделю спустя — «Тулузы», а 13 ноября стал автором голевой передачи в ворота «Марселя».

Всего в нынешнем сезоне чемпионата Франции на счету Головина три гола и четыре результативные передачи в 15 матчах.

Следующую игру «Монако» проведет дома, против «Бреста». Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени 1 января 2023 года.

Ранее нидерландский новичок «Ливерпуля» Коди Гакпо высказался о роли Вирджила ван Дейка в организации трансфера из ПСВ из Эйндховена.