Игрок «Динамо» Скопинцев: тренеру Португалии Сантушу надо было действовать в угоду Роналду

Игрок московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев поделился мнением о выступлении форварда сборной Португалии Криштиану Роналду на чемпионате мира по футболу, передает «Матч ТВ».

«Считаю, что Сантуш был больше неправ. Надо такому мастеру давать совершить последний танец в своей карьере. Это тот момент, где надо было поступить в угоду не команде, а в угоду Роналду», — сказал Скопинцев.

10 декабря сборная Португалии в четвертьфинале уступила Марокко со счетом 0:1. Роналду начал этот матч на скамье запасных. Игрок появился на поле лишь на 51-й минуте и не отметился результативными действиями. Роналду в матче против Швейцарии (6:1) в 1/8 финала также остался в запасе.

Ранее сообщалось о том, что португальский нападающий Криштиану Роналду хочет вернуться в «Реал».