Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Авербух рассказал, когда поставит сына на коньки

Известный продюсер и постановщик ледовых шоу Илья Авербух, являющийся также серебряным призером Олимпийских игр в танцах на льду, рассказал о том, когда планирует поставить на коньки своего маленького сына Льва.

«Наверное, пока еще рано говорить об этом. Но, безусловно, когда ему исполнится три годика, мы обязательно поставим его на коньки. И если я профессиональным взглядом почувствую, что ему это нравится и у него получается, то не исключаю, что у него начнется карьера фигуриста, — рассказал Авербух в интервью «Газетe.Ru».

— Конечно, мне бы хотелось видеть его на льду. Но, в первую очередь, надо трезво оценить, есть ли у него талант и дар. Это видно практически сразу, даже к пяти годам уже понятно, насколько яркой будет спортивная карьера в фигурном катании. Посмотрим. Лев — очень артистичный мальчик, это видно уже сейчас. Он слышит музыку, любит танцевать. Но все меняется, он будет взрослеть».

Ранее генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев высказался о возможном переходе бывшего нападающего сине-бело-голубых Артема Дзюбы в один из клубов Российской премьер-лиги (РПЛ).

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка