«МЮ» нашел замену Роналду среди игроков сборной Португалии

«Манчестер Юнайтед» интересен игрок сборной Португалии Гонсалу Рамуш. Об этом сообщает CaughtOffside.

Английский клуб недавно послал скаутов, чтобы посмотреть на нападающего «Бенфики» Рамуша, который сделал впечатляющий хет-трик на чемпионате мира в ворота сборной Швейцарии.

Рамуш на проходящем в эти дни чемпионате мира провел четыре матча, трижды отличившись и сделав одну результативную передачу. Стоит отметить, что в матче против Швейцарии в 1/8 он вытеснил из стартового состава Криштиану Роналду. За 74 минуты он забил три мяча, а затем уступил место звездному партнеру.

В четвертьфинальном матче против сборной Марокко Рамуш вновь появился в стартовом составе, а Роналду остался в запасе. Португалия проиграла со счетом 0:1 и покинула турнир.

Напомним, 37-летний Роналду ранее в интервью журналисту Пирсу Моргану публично раскритиковал тренерский штаб, руководство и политику «Манчестер Юнайтед». После этого клуб принял решение досрочно разорвать соглашение с футболистом. После проведения переговоров стороны пришли к обоюдному решению пойти дальше разными путями.

Ранее Криштиану Роналду выступил с заявлением после вылета с ЧМ.