Вратарь сборной Марокко Боно стал лучшим игроком матча против Португалии на ЧМ-2022

Вратарь испанской «Севильи» и сборной Марокко Яссин Боно признан самым ценным игроком четвертьфинальной игры чемпионата мира 2022 года против сборной Португалии.

31-летний голкипер сохранил свои ворота в неприкосновенности и помог своей сборной победить с минимальным счетом — 1:0.

Для Боно этот матч стал третьим на этом мировом первенстве из четырех, в котором он сумел отстоять на ноль.

Напомним, что автором единственного гола в матче стал нападающий Юссеф Эн-Несири, поразивший ворота португальцев на 42-й минуте.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вышел на поле на 51-й минуте и не отметился результативными действиями.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ранее сообщалось, что невеста капитана сборной Португалии Криштиану Роналду Джорджина Родригес раскритиковала главного тренера команды Фернанду Сантуша за то, что он принял решение оставить нападающего в запасе в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Катаре с марокканцами.